【2才ビギナークラス エントリーリスト】
※予選はA組からアルファベット順に開始します
※A01=ゼッケン番号で、組内の小さい数字から1番グリッド、2番グリッド…です。
※予選組は誕生日順に並んでおり、双子の場合は事前に保護者に同組か別組か希望を聞いています。
A01 ナカタニ ジュンゴ
A02 サカシタ シンジロウ (鹿ライダーズ)
A03 アライ ヤマト
A04 モリカワ ジンヤ
A05 ニホンマツ アオイ
A06 ヤブオカ ケイイチ
A07 ミヤモト ハルマ (トリックスペシャル)
A08 タカタ ハルマ (HIMEJI STRIDER CLUB)
A09 シンタニ ヒュウマ
-----------------
B10 ナガヨシ ヒナタ (鹿ライダーズ)
B11 ツボイ リサ (煌★RIDERS)
B12 ナカヤマ タクミ
B13 イシザカ ヒロト
B14 ワダ フウカ
B15 キシシタ カノコ
B16 ヤマダ ヨウセイ (煌★RIDERS)
B17 ホンダ ショウタロウ
B18 ヤマシタ ヒビキ
【2才クラス エントリーリスト(予選組表)】
※予選はA組からアルファベット順に開始します
※C01=ゼッケン番号で、組内の小さい数字から1番グリッド、2番グリッド…です。
※予選組は誕生日順に並んでおり、双子の場合は事前に保護者に同組か別組か希望を聞いています。
C01 ホンダ リョウマ (煌★RIDERS)
C02 イナガキ ソウタ
C03 シムラ ユウキ (煌★RIDERS)
C04 ノグチ タイキ (煌★RIDERS)
C05 ヤマシタ ユヅキ (Run Rabbit Run)
C06 ナカミチ リオン (Jelly☆B)
C07 カシワダニ トモキ (鹿ライダーズ)
C08 ヨシオカ ヒロト (鹿ライダーズ)
C09 ミヤツジ アマネ (萩原一家)
C10 タニ ホクト
C11 シミズ アキダイ
C12 ハナオカ ヒロト (niko niko)
-----------------
D13 イマイ ソウタ
D14 フジタ ユウキ
D15 コダマ トラノスケ
D16 タツミ ホダカ (Paradise Kids)
D17 イシムラ カズヤ (niko niko)
D18 ウエダ ソウイチロウ (鹿ライダーズ)
D19 マキノ リョウヘイ (鹿ライダーズ)
D20 カモヤ リト (S★PARK)
D21 イタガキ リョウタ (鹿ライダーズ)
D22 トウシン クリュウ
D23 クボ ユウキ (niko niko)
D24 マツダ ジュンペイ (鹿ライダーズ)
-----------------
E25 ナカヤマ リョウイチ (チームうつぼ)
E26 マルモト ユイシン (M's-RACING)
E27 フジイ ユウタ (KICKS)
E28 ヤマダ ミチアキ (チームうつぼ)
E29 マツモト リョウ
E30 ナカツル モモ
E31 ハラグチ リク
E32 キクチ アヤト (galopin&galopine)
E33 ミヤケ イツキ (Fast kids)
E34 ソデオカ ヤスヒト
E35 フルヤ ソウゴ (COSMO)
E36 アキヤマ ハルト
-----------------
F37 ヨシカワ ハル (鹿ライダーズ)
F38 ヤマグチ モトハル (niko niko)
F39 ミゾカミ カイセイ (KICKS)
F40 オオイケ エイク
F41 ヤマキタ リオン (LITTLESTARS)
F42 イマイ ユヅル
F43 ハセガワ レン (LITTLE STARS)
F44 カワグチ ソウイ
F45 フジモト コウキ
F46 アキヤマ ハヤト
F47 オダ ルイキ (Paradise Kids)
F48 オケタニ ハルト
※予選はA組からアルファベット順に開始します
※A01=ゼッケン番号で、組内の小さい数字から1番グリッド、2番グリッド…です。
※予選組は誕生日順に並んでおり、双子の場合は事前に保護者に同組か別組か希望を聞いています。
A01 ナカタニ ジュンゴ
A02 サカシタ シンジロウ (鹿ライダーズ)
A03 アライ ヤマト
A04 モリカワ ジンヤ
A05 ニホンマツ アオイ
A06 ヤブオカ ケイイチ
A07 ミヤモト ハルマ (トリックスペシャル)
A08 タカタ ハルマ (HIMEJI STRIDER CLUB)
A09 シンタニ ヒュウマ
-----------------
B10 ナガヨシ ヒナタ (鹿ライダーズ)
B11 ツボイ リサ (煌★RIDERS)
B12 ナカヤマ タクミ
B13 イシザカ ヒロト
B14 ワダ フウカ
B15 キシシタ カノコ
B16 ヤマダ ヨウセイ (煌★RIDERS)
B17 ホンダ ショウタロウ
B18 ヤマシタ ヒビキ
【2才クラス エントリーリスト(予選組表)】
※予選はA組からアルファベット順に開始します
※C01=ゼッケン番号で、組内の小さい数字から1番グリッド、2番グリッド…です。
※予選組は誕生日順に並んでおり、双子の場合は事前に保護者に同組か別組か希望を聞いています。
C01 ホンダ リョウマ (煌★RIDERS)
C02 イナガキ ソウタ
C03 シムラ ユウキ (煌★RIDERS)
C04 ノグチ タイキ (煌★RIDERS)
C05 ヤマシタ ユヅキ (Run Rabbit Run)
C06 ナカミチ リオン (Jelly☆B)
C07 カシワダニ トモキ (鹿ライダーズ)
C08 ヨシオカ ヒロト (鹿ライダーズ)
C09 ミヤツジ アマネ (萩原一家)
C10 タニ ホクト
C11 シミズ アキダイ
C12 ハナオカ ヒロト (niko niko)
-----------------
D13 イマイ ソウタ
D14 フジタ ユウキ
D15 コダマ トラノスケ
D16 タツミ ホダカ (Paradise Kids)
D17 イシムラ カズヤ (niko niko)
D18 ウエダ ソウイチロウ (鹿ライダーズ)
D19 マキノ リョウヘイ (鹿ライダーズ)
D20 カモヤ リト (S★PARK)
D21 イタガキ リョウタ (鹿ライダーズ)
D22 トウシン クリュウ
D23 クボ ユウキ (niko niko)
D24 マツダ ジュンペイ (鹿ライダーズ)
-----------------
E25 ナカヤマ リョウイチ (チームうつぼ)
E26 マルモト ユイシン (M's-RACING)
E27 フジイ ユウタ (KICKS)
E28 ヤマダ ミチアキ (チームうつぼ)
E29 マツモト リョウ
E30 ナカツル モモ
E31 ハラグチ リク
E32 キクチ アヤト (galopin&galopine)
E33 ミヤケ イツキ (Fast kids)
E34 ソデオカ ヤスヒト
E35 フルヤ ソウゴ (COSMO)
E36 アキヤマ ハルト
-----------------
F37 ヨシカワ ハル (鹿ライダーズ)
F38 ヤマグチ モトハル (niko niko)
F39 ミゾカミ カイセイ (KICKS)
F40 オオイケ エイク
F41 ヤマキタ リオン (LITTLESTARS)
F42 イマイ ユヅル
F43 ハセガワ レン (LITTLE STARS)
F44 カワグチ ソウイ
F45 フジモト コウキ
F46 アキヤマ ハヤト
F47 オダ ルイキ (Paradise Kids)
F48 オケタニ ハルト
#
by kansai_hiyoco
| 2012-08-08 23:29
| 第4回大会(堺)